карантин проблема нужен совет !!!!

Обсуждаются вопросы связанные с легализацией
константин
phpbb3 themplates skins 3.3

карантин проблема нужен совет !!!!

Сообщение константин » 28 июл 2020, 21:17

нахожусь Явожно воевудство Катвавице.Прохожу карантин,2 дня как приехал. На мой номер не было ни смс и не было проверок по адресу который давал на границе. ЧТО делать? подскажите а то еще посчитают что карантин не прошел.

Arcitekt

Re: карантин проблема нужен совет !!!!

Сообщение Arcitekt » 29 июл 2020, 06:05

Позвоните в 112. Поговорите с ними и объясните, что и как. Ге думаю, что это проблема, которую нельзя решить.

Volodymyr

Re: карантин проблема нужен совет !!!!

Сообщение Volodymyr » 06 авг 2020, 18:12

У меня вообще ситуация из ряда вонЬ. На таможне 25 при прохождении показал все документы керовца приглашение + виза и все равно слепили 2ьнедели карантина . Вопрос за что и где его можно обжаловать . С какого перепугу меня посадили на него? Кто понепет убытки если я сижу ни еды нихрена нет. Почему я должен страдать из за дебила который не смотрит в документы . Тем более в них указано все на польском. 2 момент нахрена было выдавать визу если такое дело надо было отказать в ней и все. А теперь так ни я не могу нигде оспорить и кто возместит мне убытки которые я сижу в заперти 2 неделю . Я приеду домой буду в мкстные инстанции добиваться справедливости если указано что дальнобойщики не проходят карантин . Куда службы таможни смотрят пусть понимают смену 24 .7.20 проверяют молодого черного парня . Который влепил его . Хотя на вопрос который я ему задал о карантине он ответил мне без обсервации. Зачем врать? Я бы сразу на обратный путь поехал бы если б сказал карантин .

Ответить